Проверка на качество

Заведующей  отделением  социального обслуживания на дому Алексеевой С.Г. проведена выездная проверка предоставления социальных услуг в п.Горный  Анциферовского территориального отдела. Цель выезда – проверка качества обслуживания получателей социальных услуг социальным работником.

       Заведующей  отделением   было посещено 7 человек. Проверено качество обслуживания, объемы и сроки оказания социальных и дополнительных услуг, а также проведена разъяснительная работа среди граждан, находящихся на надомном обслуживании, о порядке предоставления социальных услуг.

       Получатели социальных услуг полностью удовлетворены качеством обслуживания социального работника. Нарушений в предоставлении социальных услуг в форме социального обслуживания на дому не выявлено.

«Я очень благодарна своему социальному работнику за ответственное отношение к работе, за внимание и заботу» — это слова Тимофеевой Раисы Ивановны. Пожилая женщина уже более 10-ти лет находится на надомном социальном обслуживании в нашем учреждении.