Верные долгу и милосердны

Сотрудники стационарного отделения социального обслуживания граждан п.Юбилейный получили заслуженные награды

15 июля 2020 года губернатор Новгородской области Никитин А.С. подписал указ об учреждении знака «Верность долгу и милосердие» в целях поощрения граждан за выполнение профессионального, гражданского долга, общественную и благотворительную деятельность, за активную жизненную позицию в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Знаком «Верность долгу и милосердие» награждены 10 сотрудниц: Худякова Ю.В., Афанасьева Т.И., Корешкова С.А., Каретина Т.Н., Соловьёва Л.Н., Соловьёва Н.Н., Леонова З.М., Казакова О.Н., Барчугова Л.В., Попова Р.В.

Это люди, работающие с апреля 2020 года в 14-ти дневных сменах, находясь в режиме временной самоизоляции. Благодаря их труду, профессионализму, неравнодушию и настоящей преданности выбранной профессии, проживающие стационарного отделения чувствуют себя в безопасности, уверены в сохранении своего здоровья в такой непростой период, который все мы переживаем.

Благодарственные письма директора ОАУСО «Хвойнинский КЦСО» за активное участие в организации работы стационарного отделения социального обслуживания граждан в период осуществления его деятельности в режиме временной самоизоляции получили Чурегина М.М., Грикун М.В., Семичева Н.А., Мишкурова В.Ю., Николаева В.А., Селёдкин Ю.П.