День открытых дверей

15 сентября в ОАУСО «Хвойнинский КЦСО» прошёл День открытых дверей

      О направлениях деятельности учреждения присутствующим рассказала директор Новожилова Е.А., работа структурных подразделений Центра была отражена в мультимедийных презентациях.

В День открытых дверей специалистами были подготовлены мастер-класс по плетению куклы-травницы, квест «Осенний калейдоскоп», выставки работ детей кружков «Самоделкин» и «Весёлая кисточка».

Отделение социального приюта для детей и подростков п.Юбилейный посетили зам. главы администрации Юбилейнинского сельского поселения, педагоги  МАОУСШ  п. Юбилейный и с. Левоча, жители и учащиеся  школ.

 

 

 

 

 

 

 

Специалист по социальной работе Сундукова Т.А.  провела для собравшихся экскурсию по отделению, ознакомила с досугом детей, с условиями проживания, показала выставку работ воспитанников.

Специалистом по работе Григорьевой Е.В.  был проведён мастер-класс с детьми дошкольного возраста по изготовлению аппликации из бумаги «Лягушки».  Малыши  с азартом принялись за работу, показали свои умения работать в одной команде. Гостям очень понравилась получившаяся аппликация.

В День открытых дверей участники задавали интересующие вопросы, изучали информационные стенды, среди них были распространены буклеты о деятельности учреждения, о службах и технологиях.