Интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

С 7 июня по 27 июня 2016 года проходит Всероссийская добровольная интернет-акция

«Безопасность детей на дороге»

акция 2

К участию в акции приглашаются все заинтересованные лица на добровольной основе. Мероприятие проводится в интернет-формате, поэтому принять участие можно с помощью любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет.

Акция проводится в начале летних школьных каникул и направлена на привлечение внимания общественности к проблемам детской безопасности, на повышение знаний дорожного движения и общей культуры поведения на дорогах.

Для участия во Всероссийской интернет-акции «Безопасность детей на дороге» необходимо до 27 июня выполнить в личном кабинете одно или несколько из нижеперечисленных действий:

 — придумать краткий слоган на тему безопасности дорожно-транспортного движения (например: «Водитель, притормози и не спеши, когда шагают малыши», «Едешь ты с друзьями — пристегнись ремнями! и т.д.);

 — сделать фотографию на фоне дорожного знака;

 — придумать баннер на тему: «Безопасность на дорогах»;

 — предложить дизайн эмблемы или значка для акции «Безопасность детей на дороге»;

 — перечислить, какие элементы одежды делают вас или вашего ребенка более заметными на дороге;

 — привести примеры одного или нескольких правил дорожно-транспортного движения и объяснить, почему нельзя нарушать эти правила (описать своими словами);

 — пройти мини-тест на знание правил дорожно-транспортного движения.

Всем участникам акции на безвозмездной основе будут предоставлены:

 — личный кабинет;

 — набор необходимых интернет-сервисов;

 — диплом участника в электронном виде.

Для участия во Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» до 27 июня необходимо войти на сайт http://7мп.рф/, ознакомиться с общей информацией об акции, пройти регистрацию и получить доступ в личный кабинет участника.

Чтобы принять участие в акции, персональные данные вводить необязательно. Достаточно указать имя или авторский псевдоним, придумать пароль (он не должен совпадать с паролем личной электронной почты) и ввести адрес электронной почты для обеспечения функции «Забыл пароль».

Адрес электронной почты и придуманный пароль будут использоваться участником в дальнейшем как логин и пароль для доступа (повторного входа) в личный кабинет. В личном кабинете участника будут предоставлены все необходимые интернет-сервисы, используя их, участнику необходимо выполнить любое из действий, предлагаемых в личном кабинете.

Если по завершению акции вы хотите получить электронный диплом участника, то в личном кабинете можно заполнить данные для наградных материалов.

акция

Организаторы акции обращают внимание, что все данные, которые были занесены в личном кабинете, автоматически шифруются сервером и недоступны для просмотра другими лицами.