Про социальный контракт

Продолжаем серию публикаций о реализации приоритетного регионального проекта

«Формула успеха моей семьи»

Илья Николаевич О. планировал открыть собственное дело по оказанию услуг автомойки самообслуживания. Узнав о возможности получения государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», решил стать участником проекта «Формула успеха моей семьи».

Собрал необходимый комплект документов, составил бизнес-план, вошёл в проект и получил единовременную выплату в размере 250 000 рублей на открытие собственного дела. 

Илья Николаевич взял в аренду земельный участок для строительства автомойки, на полученную государственную социальную помощь осуществил необходимые работы для возведения автомойки и закупил оборудование. В дальнейшем молодой предприниматель планирует провести электричество и начать внутреннюю отделку помещения.

Напоминаем, что по вопросам заключения социального контракта можно обращаться в комплексный центр социального обслуживания населения, номер телефона: 8(81667) 50-732, в отдел социальной защиты населения, 8(81667) 50-293.