«Готовимся к школе вместе!»

В целях подготовки детей к новому учебному году с 3 августа по 31 августа 2020 года Фондом социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани Жизнь» при поддержке министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области на территории региона проходит ежегодная акция «Готовимся к школе вместе!»

В рамках акции в ОАУСО «Хвойнинский КЦСО» организована

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1-300x242.jpg

работа по сбору помощи от населения, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей в виде канцелярских товаров, одежды, обуви, учебников, рюкзаков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Помощь принимается по адресу Центра: п.Хвойная, ул.Комсомольская, д.8а, телефон для справок -50-732.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в этом году мероприятия, посвящённые новому учебному году, пройдут в онлайн-формате.

Детям школьного возраста предлагаем принять участие в онлайн-флэшмобе «ЛетоКаникулы2020».

Участники онлайн-флэшмоба выкладывают видеоролики, рассказывая о том, как прошли летние каникулы 2020 и что надолго останется в памяти о прошедшем лете. Может этим летом вы сочинили песню или стихотворение, смастерили что-нибудь, а может увлеклись выпечкой и теперь балуете ею всю семью? Выкладывайте свои видеоролики в нашей группе «ВКонтакте» «Хвойнинский комплексный центр социального обслуживания» с хэштегом «ЛетоКаникулы2020».

Также в группе будет доступна запись мастер-класса по изготовлению органайзера к школе.